Лоскутов Юрий Викторович

Лоскутов

Должность: Доцент кафедры философии.

Ученые степени и звания: Кандидат философских наук (2000), уч. зв. доцент (2004).

Преподаваемые в ПГНИУ дисциплины: Философия, этика, профессиональная этика и этикет, спецкурс «Категория субстанции и концепция исторического процесса».

E-mail, телефон: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

• Пермский государственный университет. Исторический факультет. 1991-1996. Специальность «История».
• Пермский государственный университет. Философско-социологический факультет. 1996-1999. Аспирантура (кафедра философии).

Членство в ученых советах, государственных и общественных организациях: Ученый секретарь Пермского научно-философского общества.

Направления научно-исследовательской работы: метафилософия, философия истории, теория субстанции, онтология морали.

Общее число публикаций: 29.