Сироткин Павел Федорович

Сироткин

Должность: доцент кафедры, кандидат социологических наук

Выпускник гуманитарного факультета Пермского ВВКИКУ РВ им. Маршала Чуйкова, 1996 год.

Преподаваемые дисциплины: Социальное партнерство, Социальное партнерство в молодежной политике, Корпоративная социальная ответственность, Трудовые отношения и трудовые конфликты.

Научные интересы: социально-трудовые проблемы, социология религии.

Общее число научных публикаций: 40 (из них 5 из перечня ВАК)

1. Сироткин П.Ф. К вопросу о взаимосвязи между удовлетворенностью трудом человека и его религиозными воззрениями//. Вопросы культурологии. - 2014. - № 12 (декабрь). - С. 93-96.

2. Сироткин П.Ф. Долгополова И.В, Аутплейсмент как эффективная технология высвобождения персонала /Экономика и предпринимательство №8 (49), 2014 с.844-850

3. Сироткин П.Ф. О контроле за миссионерской деятельностью религиозных организаций / Юрист Вуза №7, 2015 с.53-59

Научные проекты:

Участие в грантах РГНФ.

Повышение квалификации:

• 2015 РИНО ПГНИУ «Осуществление инклюзивного образовательного процесса в вузе»

Крупные достижения (академические и иные награды, знаки отличия, грамоты, дипломы, благодарственные письма и т.п.):

• Знак Федерации космонавтики России,

• Знак «За активную работу в Профсоюзе»,

• Медаль ФНПР «100 лет профсоюзам России».

Членство в ученых советах, других государственных и общественных организациях:

• Член Российского общества социологов с 2000 года

Общественная деятельность:

• В 2010-2011 году член рабочей группы по развитию кадрового потенциала при Руководителе Администрации губернатора Пермского края

• В 2005-2010 годах член Президиума Центрального комитета Профсоюза общемаша РФ.