Хачатрян Людмила Александровна

Khachatryan

Должность: Доцент кафедры социологии и политологии.

Ученые степени и звания: Кандидат исторических наук с декабря 1984 г., доцент по кафедре социологии и политологии с сентября 1992 г.

Преподаваемые в ПГНИУ дисциплины: Социология, Демография, Социология семьи.

E-mail, телефон: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , (342)239-63-29.

Образование:  Поступила на исторический факультет Пермского государственного университета в 1963 г., окончила в 1967 г., обучалась в аспирантуре ПГУ по специальности «История КПСС» с 1981 по 1984 гг.

Членство в ученых советах, государственных и общественных организациях: Член ученого совета ФСФ.

Направления научно-исследовательской работы: Проблемы функционирования современной семьи и брака, демографические процессы современности, проблемы молодежи, этнические процессы и др.

Академические и иные награды:
• Почетная грамота Министерства;
•«Почетный работник высшего профессионального образования» в мае 2006 г.;
• Почетные грамоты ПГУ.

Общее число публикаций: более 70.

Увлечения: Книги (собрана библиотека более 1000 экземпляров), люблю вязать, шить, вышивать, когда назревает необходимость изменить настроение. Кредо: Жизнь прекрасна и удивительна!