Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Наши спонсоры

В настоящее время финансовую поддержку научному журналу «Вестник Пермского университета. Философия. Психология. Социология», помимо философско-социологического факультета ПГНИУ, оказывает Председатель Совета директоров ОАО «ROSSET» Дмитрий Владимирович Пищальников.

Д.В. Пищальников – не только успешный предприниматель-практик, но и ученый-исследователь, занимающийся изучением важнейшей для перспектив подъема экономики России проблемой повышения производительности труда. Очевидно, что проблема роста производительности труда – это проблема далеко не только экономическая. Это проблема междисциплинарная, можно сказать – «социокультурная», с существенными социологическими, психологическими и философскими аспектами. И от того, как она будет решаться, зависит очень многое.

Выражая искреннюю признательность Д.В. Пищальникову за поддержку, Редколлегия и Главный редактор научного журнала «Вестник Пермского университета. Философия. Психология. Социология» надеются на взаимовыгодное сотрудничество и с другими спонсорами.