ВЕСТНИК ПЕРМСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. ФИЛОСОФИЯ. ПСИХОЛОГИЯ. СОЦИОЛОГИЯ

VESTNIK PERMSKOGO UNIVERSITETA. SERIYA FILOSOFIA PSIKHOLOGIYA SOTSIOLOGIYA

Поддержка журнала

В настоящее время помощь в издании научного журнала «Вестник Пермского университета. Философия. Психология. Социология», помимо философско-социологического факультета ПГНИУ, оказывает Генеральный директор ОАО «КЗМС» Дмитрий Владимирович Пищальников.

Д.В. Пищальников – не только успешный предприниматель-практик, но и ученый-исследователь, занимающийся изучением важнейшей для перспектив подъема экономики России проблемой повышения производительности труда. Очевидно, что проблема роста производительности труда – это проблема далеко не только экономическая. Это проблема междисциплинарная, можно сказать – «социокультурная», с существенными социологическими, психологическими и философскими аспектами. И от того, как она будет решаться, зависит очень многое.

Выражая искреннюю признательность Д.В. Пищальникову за поддержку, Редколлегия и Главный редактор научного журнала «Вестник Пермского университета. Философия. Психология. Социология» будут рады принять любую помощь в его издании от других лиц и организаций.