Первокурсники ФСФ прошли обряд «Посвящения»

В минувшие выходные первокурсники философско-социологического факультета прошли обряд посвящения на базе ДОЛ «Огонек». Студенческий актив факультета целый месяц трудился над программой и подготовкой Посвящения, каждая минута которого была наполнена разнообразными тренингами, играми, заданиями и квестами.

Игры на сплочение, веревочный курс, конкурс визиток, концерт, танец-флэшмоб, торжественное (неоднократное) исполнение гимна факультета, «Ночной дозор», песни под гитару – и это еще далеко не все, что было в программе мероприятия. Вместе с первокурсниками в тренингах и квестах поучаствовали и преподаватели философско-социологического факультета: поддерживали командный дух каждой группы, которую сопровождали, прошли некоторые из испытаний Веревочного курса, провели интеллектуальную викторину, бегали с командами на Ночном дозоре.

Впечатлениями о самых насыщенных 36 часах своей только начавшейся университетской жизни делятся первокурсники факультета. «Самым классным было то, что ожидания мои никак не оправдались. Было прекрасно. От начала и до конца, - пишет Егор Алексеев, - Все игры были подобраны на сплочение и сближение с людьми. И это было очень правильно, ведь в единстве истина. Задания были сложными, но и они учили сплочению, смекалке и умению по максимуму использовать свои интеллектуальные ресурсы. А танец... О, это что-то новенькое!».

Дмитрий Варанкин: «Хотелось бы начать с благодарности организаторам, причем благодарности не только за колоссальный труд, который они проделали, но и за тот опыт, который они передали нам. Очень понравился Веревочный курс, он потребовал гигантской физической нагрузки, но, несмотря на это было очень весело, круто и просто прекрасно! Также очень необычным был и обед, на котором нас заставили есть суп через трубочку для коктейлей. Вечерняя, а точнее ночная программа ничуть не уступала по трудности и крутости дневным мероприятиям. Очень интересный квест "Ночной дозор" и психологическая игра, на сплочение. Действительно хорошая вещь! Посвящение удалось на славу!».

Больше впечатлений, фотографий и видео смотрите по хэштегу #свежийфсф

Администрация факультета выражает искреннюю благодарность студенческому активу за организацию Посвящения на столь высоком уровне. Надеемся, факультетские традиции будут сохраняться и приумножаться молодым посвященным поколением студентов.

4gRLE3iSGFM  E6b 0ZfDs1o  jX9Byek4wOo  rBtmU wfGag  SIgJOmu85OY  SuaDCD3113U  viFXz-cLofQ  Xv93sZSi59c