Поздравляем Юлию Сергеевну Маркову с успешной защитой кандидатской диссертации!

Коллектив кафедры социологии и философско-социологического факультета поздравляет старшего преподавателя кафедры социологии Маркову Юлию Сергеевну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата социологических наук (специальность 22.00.04 – Социальная структура, социальные институты и процессы), которая состоялась 25 сентября 2018 г. в Уральском федеральном университете имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (диссертационный совет Д 212.285.17).

Тема диссертации: «Модернизационные ценности людей среднего возраста: социологический анализ». Научная новизна диссертационной работы заключается в характеристике ценностной структуры сознания россиян среднего возраста с позиции ее соответствия целям и задачам стратегического проекта модернизации.

Научный руководитель: профессор кафедры социологии, доктор социологических наук, доцент Наталья Александровна Лебедева-Несевря.

Желаем дальнейших успехов в научной деятельности и новых достижений!