Студенты ФСФ - лучшие по итогам Всероссийского фестиваля студентов направления «Организация работы с молодежью»

Команда направления «Организация работы с молодежью» философско-социологического факультета, в составе Светлана Николаева, Александр Зуев, Анна Тихонова и Екатерина Червинская (все студенты IV курса), стала победителем VIII Всероссийского фестиваля студентов направления подготовки «Организация работы с молодежью», который состоялся в Уральском федеральном университете им. Первого Президента РФ Б.Н. Ельцина (г., Екатеринбурге, с 30.09.18 по 04.10.18).
Фестиваль студентов ОРМ традиционное мероприятие, каждый год удивляет студентов-участников интересной программой! Закрытие фестиваля ОРМ порадовало не только первым местом в общекомандном зачете, но и другими достижениями: Анна Тихонова получила право на публикацию в научном журнале, Екатерина Червинская заняла 1 место в профессиональном тестировании и 2 место в конкурсе «ТОП-10»! 
Видеоролики, представленные в рамках фестиваля командой нашего университета признаны лучшими из лучших.
 
 
Команда ОРМ и Философско-социологический факультет выражает благодарность Владиславу Носкову (IV курс, ОРМ)  как видеографу команды. А также студенческо-преподавательское сообщество направления «Организация работы с молодежью» и администрация ФСФ выражают искреннюю признательность коллективу Отдела молодежной политики и руководителю управления дополнительного образования, воспитания и молодежной политики Д.Н. Жадаеву за оказанную поддержку!