На ФСФ состоялись встречи с абитуриентами

В рамках Дня открытых дверей в ПГНИУ 14 октября Философско-социологический факультет вновь принимал абитуриентов и их родителей и педагогов.
У стойки факультета всегда было много желающих получить информацию о направлениях подготовки. Интерес к социально-гуманитарным направлениям подготовки высок: по прежнему лидерами по количеству запросов остаются направления «Психология» и «Социология», становится все более очевидным интерес к профилю «Дизайн» направления «Искусства и гуманитарные науки», к направлению «Философия», как и прежде, на направление «Организация работы с молодежью» приходят инициативные школьные лидеры
. Консультанты стойки факультета подробно рассказывали о каждом направлении подготовки факультета, сообщали о возобновлении набора на профиль «Продюсирование: проектная деятельность в сфере искусства и культуры» направления «Искусства и гуманитарные науки».
Ярко и динамично прошла встреча Администрации и сотрудников Философско-социологического факультета с абитуриентами. 
Достойным завершением мероприятий Дня открытых дверей стали семь интерактивных площадок, организованных для абитуриентов преподавателями кафедр факультета по каждому из направлений.
Администрация Философско-социологического факультета выражает благодарность всем преподавателям и студентам, принявшим активное участие в подготовке и проведении мероприятий, популяризирующих направления подготовки, реализуемые на факультете, в рамках Дня открытых дверей.
Ждем абитуриентов на Школе юных психологов  - https://vk.com/youngpsychologist, на мероприятиях Тренинг-парка ФСФ (информация появится в новостном разделе на данном сайте с 1 ноября 2018г. И  в группе факультета в социальной сети вконтакте - https://vk.com/fsf_psu ), а также на заочном туре предметных олимпиад «Юные таланты» (психология, социология и философия - http://olymp.psu.ru/ ). А также будем рады встретиться на площадке игры «Карьерный экспресс» 1 ноября 2018г.
 
Деканат