Представители философско-социологического факультета получили Грамоты Президента РФ

Главный федеральный инспектор по Пермскому краю Сергей Половников в рамках открытия масштабного добровольческого мероприятия России – «Пермский международный форум добровольцев» вручил четверым пермякам Грамоты Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и памятные медали «XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года в г. Сочи» за вклад в подготовку и проведение фестиваля. Из числа получивших медали двое - представители филсофско-социологического факультета ПГНИУ – доцент кафедры культурологии и социально-гуманитарных технологий Малкова Елена Вячеславовна и выпускник направления «Организация работы с молодежью» Кирьянова Татьяна Сергеевна.