ХЛЕБА И МУЗЫКИ!

 Пока первокурсники готовятся к малой весне, студенты из разных вузов, сузов и даже школ готовятся к кулинарной битве. Пятый год подряд в Студенческом дворце культуры ПГНИУ проводится конкурс "Кухня мира" и этот раз порадует всех любителей вкусно и бесплатно поесть.

23 ноября в 20:00 в Студенческом Дворце Культуры ПГНИУ пройдет кулинарный конкурс "Кухни мира". На нем участники из разных университетов, колледжей будут сражаться между собой и биться за сердца и желудки зрителей. Конкурс пройдет в рамках межвузовского парада университетов и станет завершением вокального конкурса "От классики и до".По сложившейся традиции организаторами мероприятий выступили студенты 4-го курса направления "Искусства и гуманитарные науки" (профиль: )«Продюсирование: проектная деятельность в сфере искусства и культуры»). 

«Самое главное, на мой взгляд, это веселая, непринужденная атмосфера. Было очень здорово попробовать приготовить с друзьями что-нибудь необычное, о чем даже и не подумали бы в повседневной жизни».(Роман, участник «Кухни мира» в 2017 году, ПНИПУ)

Во время вокального конкурса, команды от учебных заведений на глазах зрителей будут готовить холодные закуски и угощать гостей. Лучшее блюдо и команда будут выявлены путем зрительского голосования и голосами профессионального жюри. Вкусные закуски разберут быстро, приглашаем всех желающих.

Студенты 4 курса ФСФ направления «Искусства и гуманитарные науки» 

IMG 1409

IMG 1410

IMG 1411

IMG 1412