НЕСКУЧНЫЙ ТАНДЕМ

IMG 141423 ноября в Студенческом Дворце Культуры ПГНИУ состоится мультижанровый вокальный конкурс "От классики и до". Цель мероприятия - показать весь музыкальный спектр.

Организаторами конкурса являются студенты 4-го курса направления "Искусства и гуманитарные науки" (профиль «Продюсирование: проектная деятельность в сфере искусства и культуры»).

«Сам конкурс мне понравился: как закрытые прослушивания, так и сам гала-концерт. На мой взгляд, это отличная возможность насладиться прекрасными голосами в стенах нашего университета. Если в этом году, конкурс состоится, обязательно посещу мероприятие» - сообщает Александр Загороднюк, организатор конкурса "От классики и до" 2017 года.

Артем Пикущих организатор конкурса "От классики и до" 2017 года: «Стоит отметить, что, не смотря на формально соревновательный характер мероприятия, прошло оно в позитивной, дружественной атмосфере. Уровень исполнительского мастерства участников- разнился, но лично мне было приятно наблюдать как за профессионалами, так и за теми, кто просто любит музыку, а вокал в их жизни присутствует в качестве хобби».

Вся подробная информация здесь:
http://vk.com/sdk_academia
http://vk.com/paraduniver

Кафедра культурологии и социально-гуманитарных технологий

IMG 1413