Преподаватель Философско-социологического факультета на Стратегической сессии всероссийского конкурса молодежных проектов

26-27 ноября в г. Москва по инициативе Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) состоялась встреча федеральных экспертов Всероссийского конкурса молодежных проектов (далее ВКМП) «Россия – страна возможностей».

Встреча проходила в режиме непрерывной стратегической сессии по формированию образа ВКМП-2019 и плана изменений. Одновременно работали над планированием изменений сразу более 300 федеральных экспертов из всех 85 субъектов РФ.

Единственным участником от Пермского края стала преподаватель Философско-социологического факультета Елена Вячеславовна Малкова. Ее вклад как федерального эксперта грантовых конкурсов молодежных проектов в развитие государственной молодежной политики в РФ был отмечен Благодарностью Федерального агентства по делам молодежи.

Росмолодежь за вклад в ГМП и ВКМП 2018

Молодежь России в 2019 году ждет новая серия возможностей поддержки инициатив!

Подробнее о конкурсах на http://rosmolgrant.ru/

0QsONhjjSZ8

I21EbB4PM k