Команда Философско-социологического факультета - лучшая по итогам VIII Всероссийской студенческой олимпиады по направлению «Организация работы с молодёжью»

В период с 26 по 27 ноября 2018 г. в Удмуртском государственном университете состоялась  VIII Всероссийской студенческой олимпиады по направлению "Организация работы с молодёжью"  (в заочной форме). Главная тема Олимпиады - «Наставничество и молодёжь: опыт и перспективы». Ключевые испытания – видео-визитка и проект.

Пермский государственный национальный исследовательский университет был представлен командой студентов III и I курсов направления «Организация работы с молоджеью»:

1. Вавилина Ирина
  2. Глебова Анастасия
  3. Черемных Алёна
  4. Ахматшина Гульназ.

По итогам испытаний

• в номинации «Лучшая видео-визитка» команда ПГНИУ заняла I место с 865 голосами;
  • в номинации "Лучший проект" команда ПГНИУ заняла 2 место с 109,5 баллами, уступив место команде из УдГУ.
  • по итогам общекомандного зачета команда ПГНИУ заняла 1 место с 196 баллами!

Поздравляем команду!!!

По итогам двух всероссийских конкурсов 2018 года – Всероссийского фестиваля студентов направления «Организация работы с молодежью» и Всероссийской олимпиады направления «Организация работы с молодежью» ПГНИУ держит первые места!

итоговые баллы

Официальная группа в социальной сети Вконтакте - https://vk.com/olimpiada_orm

Кафедра культурологии и социально-гуманитарных технологий