«ФСФ-квест» для старшеклассников состоялся по следам Тренинг-парка Философско-социологического факультета

8 декабря прошел «ФСФ-квест» для учащихся  9-11 классов пермских школ, которые до этого уже побывали на Тренинг-парке ФСФ 24 ноября 2018 года (подробнее здесь - http://www.philsoc.psu.ru/1103-pervyj-trening-park-dlya-starsheklassnikov-prikamya-sostoyalsya-na-filosofsko-sotsiologicheskom-fakultete ). Квест был построен  таким образом, чтобы участники, решая задания, проявили те знания и умения, которые получили на Мастерских Тренинг-парка ФСФ.

Сам квест состоял из 7 станций: Мотиватор, Смайл-SMART, СОЦИС, Философ и Я, Визуал, ALIAS, Нетворкинг. Задания на станциях были разноформатными, но интересными и полезными, как отметили сами участники. Участники смогли на практике использовать мотивационные технологии, поставили цели, вспомнили структуру социологического исследования и теории общества, разгадали пермские объекты и попробовали себя в роли нетворкера. Среди участников были определены Самые креативные, Самые находчивые, Самые эрудированные.

«ФСФ-квест» стал площадкой сближения школьников и студентов, познакомил с кампусом ПГНИУ и Философско-социологическим факультетом!

Деканат Философско-социологического факультета выражает благодарность команде кураторов ФСФ-квеста, которыми стали  6 студентов 1 и 3 курса направления «Организация работы с молодежью».

Деканат

6UBFOFinHyA

pFPQyGjHzeQ

Кураторы ФСФ квеста