Представители кафедры культурологии и социально-гуманитарных технологий приняли участие в Молодежном межнациональном  форуме г. Перми

EEdcEe0Z5AQВ Перми во Дворце молодежи 8 декабря состоялся ежегодный Молодежный межнациональный форум. Форум собрал около сотни участников, среди которых молодые представители разных народностей и национальностей, проживающих в городе Перми.

С приветственным словом перед участниками выступили Елена Викторовна Соснина (руководитель Агентства по туризму и молодежной политике Пермского края), Лидия Владимировна Королева (заместитель Главы Администрации г. Перми), Айна Салаватовна Якупова (Председатель Молодежного парламента при Пермской городской Думе), Павел Владимирович Миков (Уполномоченный по правам человека в Пермском крае).

По приглашению организаторов модератором форума выступила доцент кафедры культурологии и социально-гуманитарных технологий Елена Вячеславовна Малкова, одним из спикеров официальной программы форума – профессор кафедры культурологии и социально-гуманитарных технологий Евгений Анатольевич Малянов (выступления «Об идее создания Международного молодежного центра г. Перми). Среди спикеров также важно отметить Каменских Михаила Сергеевича (Пермский научный центр Уральского отделения Российской академии наук), Самедову Айтен Габил кызы (член Молодежного парламента при Пермской городской Думе).

В программе Форума также состоялись тренинг «Международный молодежный центр г. Перми сделает», тренером которого выступил доктор педагогических наук, эксперт Агентства стратегических инициатив, руководитель образовательной программы инициативы «Кадры будущего регионов», международный тренер, профессор Сергей Владимирович Тетерский (г. Москва) и деловая игра Пермский молодежный международный центр: миф или реальность», технологами которой стали Е.В. Малкова (доцент кафедры культурологии и социально-гуманитарных технологий), Татьяна Сергеевна Баранова (коуч, эксперт в области развития и поддержки молодежных инициатив, АНО «Молодежный эксперт») и Мария Петрова (магистрант II курса направления «Организация работы с молодежью ПГНИУ).

Участие в форуме также приняла кандидат культурологии, доцент кафедры культурологии и социально-гуманитарных технологий Мария Михайловна Чудинова.

Кафедра культурологии и социально-гуманитарных технологий

BSnKiuii8QE

JjU SR27oN4