Поздравляем магистрантов и аспирантов ПГНИУ с победой в конкурсе на соискание стипендии Оксфордского Российского Фонда!

48yTLCdZJAkМосковское представительство Фонда подвело итоги стипендиального конкурса магистрантов и аспирантов ОРФ 2018-2019 учебного года, сформировав список победителей (магистранты и аспиранты).

На философско-социологическом факультете победителями стали:

Аликин Павел (направление «Культурология», 2 курс магистратуры)

Жуланов Роман (направление «Культурология», 2 курс магистратуры)

Исмакаева Илиана (направление «Культурология», 2 курс магистратуры)

Краева Виктория (направление «Психология», 2 курс магистратуры)

Пешина Екатерина (направление «Философия», 2 курс магистратуры)

Бруцкая Юлия (направление «Социология», 2 курс магистратуры)

Булгакова Дарья (направление «Социология», 2 курс магистратуры)

Елисеева Софья (направление «Социология», 2 курс магистратуры)

Зырянова Александра (направление «Социология», 2 курс магистратуры)

Меньщикова Анна (направление «Социология», 2 курс магистратуры)

Петрова Мария (направление «Организация работы с молодежью», 2 курс магистратуры)

Чернышова Дарья (направление «Организация работы с молодежью», 2 курс магистратуры)

ligPCcteo6I

Поздравляем вас¸ ребята! Желаем победителям не снижать требовательности к себе в ходе учебного процесса и не терять стипендию, добиваясь еще больших успехов! А всем остальным участникам конкурса – напоминаем, что Ваши стипендии, как и все прочие еще более масштабные достижения впереди! Верьте в себя, и все получится!

Оригиналы сертификатов победителей конкурса, когда они поступят в Университет, будут вручаться в торжественной обстановке в ходе проведения Дня Оксфордского Российского Фонда в ПГНИУ, который мы планируем провести в марте 2019 года.

Стипендия победителям конкурса будет выплачена в декабре за четыре месяца – с сентября по декабрь включительно.

Пользуясь случаем, поздравляем всех участников конкурса, всех стипендиатов и экспертов Фонда с наступающим Новым 2019 годом, желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов!

До новых встреч на площадках ОРФ – следите за информацией Фонда ВКонтакте и на сайте Фонда!

Координатор стипендиальной программы

Оксфордского Российского Фонда в ПГНИУ       А.Ю. Внутских