Философско-социологический факультет приглашает исследователей к участию в научной конференции «Мир науки и искусства»

Planning an event Five questions you need to ask venuesТрадиционным научным событием Философско-социологического факультета является ежегодная научно – практическая конференция студентов и учащихся «Мир науки и искусства». Конференция состоится 2 марта 2019 года уже в шестой раз и соберет в качестве исследователей не только студентов (бакалавров, магистрантов), но и учащихся 9-11 классов школ Пермского края.

Ключевым инициатором и организатором Конференции выступает кафедра культурологии и социально-гуманитарных технологий, объединяющая сообщества сфере искусства, продюсирования, дизайна, работы с молодежью.

Заявки на участие в Конференции принимаются до 01 февраля 2019 г.

Материалы к публикации в Сборнике материалов конференции можно присылать в Оргкомитет до 10 февраля 2019 г.

Адрес предоставления заявок и статьей e-mail: mirnaucki@yandex.ru (для Кузнецовой Н.С.)

Кафедра культурологии и социально-гуманитарных технологий