MAGISTRIS DEBUT 2018

magistr14 декабря 2018 года состоялась вторая межвузовская научная конференция магистрантов-психологов MAGISTRIS DEBUT.

Организаторами выступили кафедра психологии развития ПГНИУ и Институт психологии ПГГПУ.

Цель конференции - апробация магистерских исследований, обмен опытом и научными данными между магистрами-психологами разных научных школ и учебных заведений.

38 магистрантов выступили с докладами и представили результаты своей научной деятельности.

Темы докладов отражают актуальное состояние науки психологии и представляют область значимых для изучения проблем.

Основные темы выступлений связаны с вопросами семьи, семейного и личностного благополучия, готовности к браку и материнству, супружеских и детско-родительских отношений, песенных предпочтений, психологических границ и зависимого поведения.

25 студентов бакалавриата в роли гостей и слушателей конференции активно принимали участие в обсуждениях и знакомились с высоким уровнем серьезных научных работ.

Кафедра психологии развития