Поздравляем Зубакина Максима Владимирович с успешной защитой диссертации!

МВ Зубакин 2.4.19Коллектив философско-социологического факультета поздравляет Зубакина Максима Владимирович, старшего преподавателя кафедры психологии развития, с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата психологических наук

Защита состоялась 19 марта 2019 г. в ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (НИУ)» (Диссертационный совет Д 999.060.02).

Тема диссертации: «Влияние черт личности и Я-концепции зрителей на психосемантические ассоциации художественных фильмов со сценами насилия». Специальность 19.00.01 – Общая психология, психология личности, история психологии. Научный руководитель – Дормфан Леонид Яковлевич, доктор психологических наук, профессор.

Защита прошла успешно. Научная работа вызвала интерес и живое обсуждение, были отмечены актуальность исследования и его практическая значимость. Максим Владимирович показал себя профессиональным ученым и блестяще защитил свой научный труд.

Желаем Максиму Владимировичу дальнейших успехов в научной деятельности и новых достижений!

Философско-социологический факультет