У Философско-социологического факультета вновь «золото» на Дельфийских играх!

В Ростове завершились Восемнадцатые молодежные Дельфийские игры. Делегация Пермского края завоевала 4 золота, 3 серебра, 4 бронзы и 9 дипломов, заняв пятое место из 85 субъектов РФ.

Одну золотую медаль в копилку региональной команды принесла студентка магистратуры ФСФ по направлению «Социология» (профиль «Социология управления») Дарья Булгакова. Дарья была признана лучшей в номинации «Визуализация и презентация научного исследования».

По словам Дарьи, отбор состоялся на основе аналитических записок, подготовленных участниками с использованием результатов исследования ВЦИОМ по результатам ЧМ-2018 по футболу., а в ходе очных испытаний важно было опираясь опять же на исследования ВЦИОМ сделать публичную презентацию результатов социологического исследования, применив средства визуализации данных.

osAOLECOME8

«Золото» Дельфийских игр становится для ФСФ традиционным! Напомним, что в 2018 году обладательницей золотой медали в такой же номинации стала Екатерина Ильиных.

xtl6o2JN36A

Все сообщество Философско-социологического факультета искренне поздравляет Дарью Булгакову и ее наставников, а также кафедру социологии, с таким важным профессиональным достижением и желает новых побед!

Деканат