Студенческое научное общество ФСФ вошло в тройку сильнейших СНО России!

С 3 по 7 октября в Алтайском государственном университете (г. Барнаул) состоялся очный этап V Всероссийского конкурса Студенческих научных обществ 

 

А. Севрюгина с дипломом

По итогам конкурса Студенческое научное общество ФСФ  заняло второе место среди 59 СНО со всей России. СНО ФСФ на конкурсе представляла его председатель, студентка специальности «Клиническая психология» Анна Севрюгина. В финале она презентовала проект сообщества, основанный на многолетнем опыте реализации конференции «Человек в мире. Мир в человеке» (https://vk.com/fsf_conf_22) выступила с мотивационной речью «Почему заниматься наукой круто?» в формате TED, а также с успехом участвовала в деловой игре.

Участники конкурса

Поздравляем Анну и всех членов СНО ФСФ с этим замечательным достижением! Желаем ребятам успешной самореализации и новых больших побед на непростом, но на таком захватывающем пути – пути Науки!

СНО ФСФ благодарит ассистента кафедры социологии Софью Елисееву за ее вклад в подготовку конкурсной заявки, а также координатора программ Оксфордского Российского Фонда в ПГНИУ Александра Внутских за помощь в организации данной поездки.