Философско-социологический факультет вновь был представлен на ежегодном Всероссийском фестивале студентов направления «Организация работы с молодежью»

logo В Екатеринбурге с 1 по 4 декабря 2019 г. состоялся IX Всероссийский фестиваль студентов направления подготовки "Организация работы с молодёжью". Пермский государственный университет в этом году представляла студентка III курса философско-социологического факультета Мария Мальцева.

Foto 1

Участие в фестивале потребовало от Марии существенной подготовки: была  написана научная статья, собрано портфолио, снята видео-визитка и разработан текст доклада о технологиях формирования надпрофессиональных навыков студентов в образовательной среде вуза.

Foto 3 1

foto 3 3

Этот фестиваль отличался от всех прежних: впервые он предполагал не командное, а индивидуальное участие, однако такие его атрибуты, как участие в научной конференции и конкурс ТОП-10 неизменно были представлены в программе.

За четыре дня фестиваля  Мария приняла участие в научных поединках, творческой лаборатории, конкурсе "ОРМриторика". Фестиваль оказался и место освоения новых  технологий работы с молодёжью, реализуемых в других российских вузах, где реализуется подготовка по направлению «Организация работы с молодежью». В составе образованных из участников из разных вузов команд участники разработали  проекты, так Мария приняла участие в разработке проекта по продвижению здорового образа жизни в Instagram и имела возможность поделиться своим опытом участия в различных проектах.

Foto 2

Foto 4

Ждем следующего Фестиваля!

Деканат