Студенты и преподаватели Философско-социологического факультета в числе экспертов Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

LogoСразу пять представителей направления «Организация работы с молодежью» философско-социологического факультета вошли в состав экспертов ХVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия». Экспертам уже поступили на оценку десятки проектов, авторы которых стремятся изменить жизнь в тех территориях, где они живут, улучшить образовательную среду.

В состав экспертов вошли

Преподаватели кафедры культурологии и социально-гуманитарных технологий :

Александра Сергеевна Голдырева и Мария Дмитриевна Петрова

Goldyreva A S

Petrova M D

Магистрант 2 курса магистратуры по программе «Социально-гуманитарные технологии лидерства в молодежной среде»:

Марина Сергеевна Снигирева

Snigireva M S

Студенты 4 курса бакалавриата «Организация работы с молодежью»

Ирина Сергеевна Вавилина  и Алёна Владимировна Черемных - 4 курс

Vavilina I S

Cheremnykh A V

В состав экспертов практически все из указанных представителей ФСФ вошли впервые, кроме Александры Сергеевны Голдыревой, которая наряду с выпускницей направления «Организация работы с молодежью» 2015 г. Кирьяновой Татьяной Сергеевной осуществляла оценку проектов данного конкурса и в 2019 году.

Желаем экспертам  интересных проектов!

Кафедра культурологии и социально-гуманитарных технологий.