Сообщество преподавателей и студентов Философско-социологического факультета приглашает своих потенциальных абитуриентов в гости

Foto 1Онлайн-неделя Философско-социологического факультета или онлайн-марафон «Хочу в гости к ФСФ»  состоится на виртуальных платформах  ZOOM  и  BigBlueButton  с 17 по 25 мая 2020г.

Каждый день школьников (потенциальные абитуриенты бакалавриата и специалитета) и студентов и выпускников (потенциальные абитуриенты магистратуры) ждут онлайн-интерактивы, мини-лекции  и творческие встречи!

Для участия необходимо подать индивидуальную или групповую заявку на адрес заместителя декана по маркетингу и связям с общественностью Елены Вячеславовны Малковой ev-malkova@yandex.ru , тел. +79128828575 с указанием в теме письма «Онлайн-неделя: и название мероприятия».

С указаниями:

Для школьных сообществ: ФИО, ученик / учитель, класс, школа

Для студенчества: ФИО, студент /выпускник. Для студентов можно также использовать альтернативный вариант регистрации -  написать в сообщения группы вконтакте - https://vk.com/fsf_training_park с указанием названия онлайн-мероприятия.

В ответ на письмо / сообщение  будет отправлена ссылка с приглашением к участию.  

Регулярно получать информацию о предстоящих онлайн-событиях можно, подписавшись на уведомления  группы вконтакте «Тренинг-парк ФСФ» - https://vk.com/fsf_training_park

 

Программа для школьников

Foto 2Foto 3

Программа для студентов

Foto 4Foto 5

Деканат