Студенты ФСФ ПГНИУ награждены медалями Президента РФ за вклад в организацию и проведение Всероссийской акции #МыВместе

Заставка

Медалями президента России «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» были награждены студенты 4 курса направлений «Социология» и «Организация работы с молодёжью» Алёна Смурыгина, Вера Цидвинцева и Юлия Смоленцева.

Фото2

Алёна, Вера и Юлия присоединились к акции с самого начала пандемии и оказывали помощь тем, кому она была особенно необходима.  Девушки доставляли продукты и лекарства пожилым и маломобильным гражданам, информировали о работе штаба в социальных сетях, помогали медицинским организациям, развозили горячее питание, помогали Роспотребнадзору в колл-центре и сдавали кровь во время острой нехватки доноров.

Фото3

Фото4

Торжественное награждение и вручение медалей состоялось 16 декабря на Заводе Шпагина.

Всероссийская акция взаимопомощи #МыВместе направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. В Пермском крае волонтёрами акции стали более 3 тысяч человек.