Завершилась III Школа эмоционального интеллекта

заставкаС 17 по 26 ноября в Пермском университете прошла III Школа эмоционального интеллекта. Организатором школы является кафедра общей и клинической психологии. В этот раз Школа была посвящена работе с негативными эмоциями и эмоциональными состояниями.

Всего состоялось 5 мастер-классов:

1. «Если меня уже все бесит к концу 2020... или азы управления гневом» (Игнатова Екатерина Сергеевна, к.п.н., доцент, исполняющая обязанности заведующего кафедрой общей и клинической психологии ПГНИУ)

фото1«Как не прибить другого к концу 2020, когда так хочется… Саморегуляция в действии» (Мерзляков Дмитрий, ассистент кафедры общей и клинической психологии, Елена Горбушина, аспирант, инженер кафедры культурологии ПГНИУ)

Фото2

1. «Эффективные переговоры… это как?» (Субботин Богдан, Жикина Лиана, магистрантыы 2 курса)

фото3

1. «Управление мотивацией студентов к написанию научного текста. Как мотивировать себя писать научные статьи» (Стряпунина Наталья, Шалагина Екатерина, магистрантыы 2 курса)

фото4

1. «На эмоциях... Как управлять и подчинить их себе» (Любовь Давыденко, студент 5 курса направления «Клиническая психология»)

Фото5

За время проведения в школе приняло участие 70 человек. Среди них:

48 человек – обучающиеся 10-11 классов и учителя из 22 школ Перми и Пермского края,
16 человек – студенты Классического университета,

4 человека – преподаватели Классического университета,

1 человек – студент Педагогического университета,

1 человек – студент Политехнического университета.

Участники школы поблагодарили организаторов за проведенные мастер-классы. Вот некоторые из отзывов:

Полина Огородова: «Очень содержательно и полезно! Мне правда было очень приятно общаться с вашей командой на протяжении всех этих дней, благодарю Вас от всей души 🥰🥰🥰🥰»

Зульфия Габдуллина: «Спасибо большое, очень многому научилась, как это важно –контролировать эмоции, очень полезная информация!»

Все участники школы получат сертификаты, а ведущие – благодарственные письма.

Следующая Школа эмоционального интеллекта состоится в марте 2021 года.

Кафедра общей и клинической психологии