СТУДЕНТКА ФСФ — ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР ПГНИУ»

Философско-социологический факультет поздравляет Олесю Шилову, студентку 3 курса направления «Клиническая психология», с победой на конкурсе «Студенческий лидер ПГНИУ — 2021»!

«Студенческий лидер» — это конкурс для самых активных, творческих и перспективных лидеров студенчества. Конкурс, проверяющий знания, умения и навыки, которые составляют основу конкурентоспособности на рынке труда, а также развивает эти качества. Это испытание для уверенных в своих силах студентов.

Шилова Олеся

11 марта состоялся финал конкурса, на сцене прошли 3 очных этапа: автопортрет, 2к1 и сюрприз. На автопортрете 7 финалистов показали визитки на тему «Студенческий лидер в университете и жизни». На этапе 2к1 отвечали на вопросы из нормативно-правовой базы. Содержание этапа сюрприз финалисты не знали до его начала, в нём они примерили на себя роли адвокатов и прокуроров в судебных процессах на тему студенчества.

Олеся достойно показала себя на всех этапах и заняла первое место по их итогам.

«Мне кажется, что этот конкурс замечателен тем, что человек может проверить себя в стрессовых ситуациях. В этом конкурсе люди раскрываются и показывают себя такими, какие они есть, показывают свои искренние эмоции и чувства. Это возможность проверить и проявить себя, мне кажется», — поделилась с нами впечатлениями от конкурса Олеся.

Поздравляем Олесю и желаем новых побед!