МАГИСТРАНТЫ НАПРАВЛЕНИЯ ОРМ – ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

ОРМ конкурс

В начале июня были подведены итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ Российского государственного социального университета – первого социального вуза страны. В этом году в рамках конкурса впервые была представлена секция по направлению «Организация работы с молодежью», в работе которой были рассмотрены заявки от участников из Екатеринбурга, Сургута, Перми, Ярославля, Кемерово, Твери. Сразу три магистранта ОРМ философско-социологического факультета вошли в число победителей.

 

Второе место в конкурсе научно-исследовательских работ заняла

Горкунова Елена Константиновна с работой на тему «Российские грантообразующие фонды как инструмент поддержки научной деятельности молодежи»

Научный руководитель – Залещук Вероника Геннадьевна, кандидат философских наук, доцент кафедры культурологии и социально-гуманитарных технологий

Лауреатами конкурса также стали:

Дьяченко Илья Алексеевич с работой на тему «Практики интернет – солидарности в период пандемии COVID-19»

Научный руководитель – Елена Михайловна Березина, кандидат философских наук, доцент, заведующая кафедрой культурологии и социально-гуманитарных технологий.

Хозяшева Анастасия Николаевна с работой на тему «Предпочтения молодых пермяков в выборе форм досуга и приоритеты региональной ГМП»

Научный руководитель – Александр Юрьевич Внутских, доктор философских наук, доцент, профессор кафедры культурологии и социально-гуманитарных технологий.

Сообщество философско-социологического факультета поздравляет магистрантов и их научных руководителей и желает дальнейших профессиональных успехов!