ПРИГЛАШАЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СТУДЕНТОВ ФСФ К УЧАСТИЮ В ПРОЕКТЕ «ГРАЖДАНСКАЯ НАУКА ПЕРМСКОГО КРАЯ»

Screenshot 20211004 223545

В число разработчиков проекта вошли ведущие преподаватели нашего факультета.

«Гражданская наука Пермского края» – это проект для тех, кто не только активно занимается научными исследованиями, но и хочет делиться их результатами с обществом. Если Вы хотите «нести науку в массы» доступным языком и участвовать в федеральных и региональных конкурсах популяризаторов науки, проект «Гражданская наука Пермского края» поможет сформировать необходимые навыки и научит рассказывать о науке просто и эффективно.

Все участники получат свидетельства о повышении квалификации РИНО ПГНИУ и бонусы от других партнеров проекта.

К участию приглашаются

• преподаватели,
  • ученые-исследователи,
  • руководители образовательных программ,
  • научные журналисты,
  • сотрудники организаций дополнительного образования

Проект «Гражданская наука Пермского края» продлится с 3 ноября 2021 г. по 30 октября 2022 г. Результатами станут публикации, выступления и иные мероприятия научно-популярного характера, лучшие из которых будут отмечены экспертами.

Прием заявок – до 10 октября включительно по ссылке https://clck.ru/Xdcg9

Подробное описание этапов проекта, представление партнеров проекта, контактные лица – в информационном письме