ФСФ на выставке «Образование и карьера»

Zastavka

С 14 по 18 ноября преподаватели философско-социологического факультета провели онлайн-консультации на выставке «Образование и карьера», которая в этом году вновь проходит в дистанционном формате.

Предложенный организаторами регламент онлайн-консультаций, к сожалению, не позволил подробно осветить все 10 направлений бакалавриата и специалитета, по которым в 2022 году ФСФ будет проводить набор абитуриентов. Од-нако каждый спикер в своем выступлении, помимо описания своего направле-ния, озвучивал информацию о факультете в целом.

Выражаем благодарность

Прокофьевой Алене Викторовне, заместителю декана ФСФ по внеучебной работе;

IMG 4481

Манторовой Анне Владимировне, старшему преподавателю кафедры культу-рологии и социально-гуманитарных технологий;

Uii2ZEqLMaY

Мерзлякову Дмитрию Евгеньевичу, ассистенту кафедры общей и клиниче-ской психологии;

Dima Foto

Фрейманис Инге Федоровне, старшему преподавателю кафедры общей и кли-нической психологии.

Oq5sn1dWgFU

за отлично подготовленные выступления, а также за профессиональные и нестандартные ответы на вопросы слушателей.

Посмотреть запись выступления спикеров и ознакомиться с общей информацией о факультете можно здесь.

Все мы с нетерпением ждем очной части выставки «Образование и карьера», которая пройдет с 27 по 30 января 2022 года, чтобы лично пообщаться с нашими абитуриентами и их родителями.