СТУДЕНТЫ И АСПИРАНТЫ КАФЕДРЫ ОБЩЕЙ И КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ ВЫИГРАЛИ ГРАНТ НА КОНКУРСЕ СТУДЕНЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ

Заявка студентов и аспирантов кафедры общей и клинической психологии по реализации проекта «Мастерская по управлению гневом "Инженерия счастья"» вошла в число победителей на конкурсе студенческих инициатив от Молодёжного проектного офиса ПГНИУ.

В числе организаторов проекта Елена Горбушина, Дмитрий Мерзляков, Инга Фрейманис, Надежда Голубева, Эвелина Давыдова и Юлия Бочкарёва.

Наставником Мастерской выступила Екатерина Сергеевна Игнатова, к.психол.н., доцент, заведующая кафедрой общей и клинической психологии ПГНИУ.

Елена Горбушина, руководитель Мастерской, поделилась планами о реализации проекта:

«Мы очень рады нашей победе. Мастерская по управлению гневом – это система мероприятий, в рамках которых будут представлены мастер-классы по

- обнаружению эмоции злости в различных ситуациях,

- формулировке требований к реальности, которая не соответствует ожиданиям,

- возвращение к целям конструктивной коммуникации,

- управление собственными и чужими эмоциями для достижения цели коммуникации.

Наша итоговая цель - формирование безопасной среды для всех сторон коммуникации. Будем рады видеть всех активных и инициативных на проекте»

Мастерская пройдет online с февраля по август 2022 года.

Нам остается пожелать нашим активистам удачи в их начинаниях!

#ПГНИУ  #ПГУ #КафедраОКП #ФСФ #философскосоциологическийфакультет #ФСФПГНИУ #psu #fsfpsu #kafedraokp