Студентка 4 курса направления «Психология» стала победителем научно-исследовательского конкурса

Студентка 4 курса направления "Психология" Екатерина Кушева стала победителем в IV Международном научно-исследовательском конкурсе «Лучший исследовательский проект 2022» в номинации «Психологические науки». Работа выполнена под руководством научного руководителя Шевковой Елены Викторовны, кандидата психологических наук, доцента кафедры общей и клинической психологии.

Мы попросили поделиться впечатлениями от участия в конкурсе:

«К четвертому курсу я поняла, что мне действительно нравится исследовательская деятельность. Работа с текстами или эмпирическими данными – это здорово. Всегда обнаруживаешь что-то новое и значимое лично для себя, и, конечно, сам развиваешься. Собственно, так и получилось с конкурсом: мы решили представить результаты курсовой работы, а в итоге во время подготовки статьи по-новому взглянули на тему и обнаружили иной подход к постановке проблемы. И это оказалась даже ценнее, чем победа. Я бы с радостью поучаствовала в чем-то еще» - рассказывает Екатерина.