Философско-социологический факультет приглашает познакомиться

11 февраля Философско-социологический факультет ПГНИУ проводит День открытых дверей для школьников 10-11 классов, их родителей и студентов колледжей и техникумов.

В этом году традиционное мероприятие пройдет в новом формате. Для всех наших абитуриентов будут проведены интерактивные площадки-презентации, на которых можно будет ближе познакомиться со всеми направлениями подготовки, реализуемыми факультетом. А это:

• философия;
  • социология;
  • графический дизайн;
  • несколько направлений психологии;
  • культурология;
  • искусство и гуманитарные науки;
  • организация работы с молодежью.

Для родителей приготовлена отдельная программа, включающая в себя:

• встреча с деканом и заведующими кафедр;
  • разбор всех нюансов правил поступления в 2023 году;
  • мини-лекции от лучших специалистов факультета, как лучше подготовить своего школьника к экзаменам и помочь ему сделать удачный выбор будущей профессии;
  • индивидуальные консультации.

День открытых дверей пройдет с 13.00 до 16.00 по адресу: г. Пермь, ПГНИУ, Студенческий дворец культуры (ул. Букирева 10).

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке: https://forms.gle/DkKCNK6TZcRdQKau7