Студенческое научное сообщество ФСФ отметило свой день рождения

8 февраля, в День российской науки, Студенческое научное общество ФСФ преодолело очередной рубеж: с момента нашего основания прошло уже 6 лет.

Традиционно в этот день была организована площадка перед Музеем истории Пермского университета, в работе которой мог принять участие любой желающий. Участникам было предложено угадать названия наук, в которых заняты исследователи с факультета, открыть науку через кинематограф и узнать по фотографии тех, без кого наука на факультете не получила бы своего развития. Были и менее серьезные задания, такие как написать название курсовой работы с закрытыми глазами.

4 min

Все, кто присоединился к работе площадки, приняли участие в конкурсе репостов с хештэгом #СНОФСФ. Победителем стала Анастасия Нижегородова, студентка 1 курса биологического факультета.

Выражаем благодарность Музею истории Пермского университета и лично Марии Ромашовой за предоставление площадки.

5 min