10 февраля 2023 г. состоялась церемония вручения дипломов выпускникам специальности «Клиническая психология»

Церемонию которую провели Сергей Владимирович Комаров, доктор философских наук, декан философско-социологического факультета и Екатерина Сергеевна Игнатова, кандидат психологических наук, заведующий кафедрой общей и клинической психологии.

 Поздравили с завершением этапа получения высшего образования,  рассказали о потенциальных местах работы и  поделились контактами для связи гости и преподаватели факультета:

Наталья Владимировна Суворова – руководитель психологической службы МЧС по Пермскому краю.

Ксения Валерьевна Кузьминых – начальник психологической службы ГУФСИН;.

Коллеги из Краевой клинической психиатрической больницы.

Альфия Фандусовна Денисова – главный внештатный специалист по медицинской психологии нашего Минздрава, начальник лаборатории психофизиологического обеспечения ГКУЗ Пермского края «Пермский краевой территориальный центр медицины катастроф».

Светлана Николаевна Борисова, старший преподаватель кафедры общей и клинической психологии.

Выпускники выступили с ответными словами благодарности кафедре и деканату за поддержку, отметили профессионализм и неравнодушие преподавателей. 

Мы поздравляем наших выпускников, и желаем им развития и поддержания личностных и профессиональных ресурсов, целостности и осознанности, добрых и мудрых желаний и решений на долгую жизнь. Берегите себя и свое психологическое здоровье!

G84Vpzit4g6JMPkhB2uHeYcUtPCVmBLpllEbAtxHpMlRL7HEQuSLVDna6l07dHdBovcCCKC YI5yy2na2hIVs bz