Сотрудники кафедры общей и клинической психологии провели коммуникативный тренинг.

19 июня 2023 г. сотрудники кафедры общей и клинической психологии провели коммуникативный тренинг в формате квеста для ребят школьного лагеря на базе МАОУ «СОШ №136 им. Я.А.Вагина».

Ребята пели песни, проходили испытания командой, общались на заданную тему и просто веселились.  В финале каждого ждал сладкий «клад», т.к. квест проходил в пиратском стиле.

«Очень подкупает ориентация педагогов на детей. С ними действительно хотят и готовы заниматься, проводить какие-то мероприятия. Конечно, начальная школа – это шумно. Но какие они живые, радостные, сколько в них энергии.

Мы заметили, что ребята достаточно быстро включились именно в командную работу, старались выполнять задания сообща. Это здорово!» - поделилась впечатлениями с нами Екатерина Викторовна Кушева, лаборант психологической лаборатории.

Благодарим организаторов, вожатых и ребят МАОУ «СОШ №136 им. Я.А.Вагина» за доверие и незабываемый опыт!