Вручение дипломов клиническим психологам

9 февраля 2024 г. состоялась церемония вручения дипломов выпускникам специальности «Клиническая психология», которую провели Юлия Николаевна Балдова, заместитель декана философско-социологического факультета по учебной работе, и Екатерина Сергеевна Игнатова, кандидат психологических наук, заведующий кафедрой общей и клинической психологии.

IMG 20240214 135425

Поздравили с завершением этапа получения высшего образования, рассказали о потенциальных местах работы и поделились контактами для связи гости и преподаватели факультета:

Альфия Фандусовна Денисова – главный внештатный специалист по медицинской психологии нашего Минздрава, начальник лаборатории психофизиологического обеспечения ГКУЗ Пермского края «Пермский краевой территориальный центр медицины катастроф».

Любовь Вячеславовна Кустова – сотрудник психологической службы ФСИН.

Мария Дмитриевна Литвинова – сотрудник психологической службы МЧС по Пермскому краю.

Наталья Рафаэльевна Дубровская – детский нейропсихолог.

Дмитрий Евгеньевич Мерзляков – зам. декана по внеучебной работе, старший преподаватель кафедры общей и клинической психологии.

Федор Валерьевич Дериш – старший преподаватель кафедры общей и клинической психологии.

Выпускники выступили с ответными словами благодарности кафедре и деканату за поддержку, отметили профессионализм и неравнодушие преподавателей.

Впереди первая аккредитация будущих специалистов, которые собираются работать в здравоохранении. Наши выпускники прошлых лет успешно справляются с этим этапом, поэтому можем говорить с уверенностью о качестве нашего образования, которые ценится у работодателей.

IMG 20240214 135510 IMG 20240214 135044

Мы поздравляем наших выпускников, и желаем им развития и поддержания личностных и профессиональных ресурсов, целостности и осознанности, добрых и мудрых желаний и решений на долгую жизнь. Берегите себя и свое психологическое здоровье!