СОТРУДНИКИ КАФЕДРЫ ОБЩЕЙ И КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ ПРОВЕЛИ ТРЕНИНГ ДЛЯ ПСИХОЛОГОВ ФСИН

В рамках сотрудничества с психологической службой УИС ФСИН по Пермскому краю раз в квартал проходят встречи, на которых наши сотрудники проводят лекции, тренинги, игры.

Тренинг «Эмоциональное выгорание: как грамотно распределять ресурсы» состоялся 8 мая. На встрече обсуждали вопросы, которые волнуют сотрудников, разбирали упражнения для эффективного тайм-менеджмента. В групповом формате рассмотрели сферы деятельности сотрудников, которые страдают при плотном графике и командировках. Совместными усилиями удалось сформулировать рекомендации по предотвращению эмоционального выгорания.

Тренинг провели ассистент кафедры общей и клинической психологии Голубева Надежда Юрьевна и инженер психологической лаборатории Кушева Екатерина Викторовна. Участниками стали психологи из разных отделений УИС ФСИН Пермского края.

«Встреча оказалось не лёгкой, но тёплой. Благодаря поддержке каждого в тот день, удалось достигнуть намеченных результатов тренинга» - делится Надежда Юрьевна.