Философско-социологический факультет поздравляет с успешной защитой докторской диссертации Милену Балеву

Коллектив философско-социологического факультета поздравляет доцента кафедры общей и клинической психологии Милену Балеву с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора психологических наук по специальности 5.3.5. – Социальная психология, политическая и экономическая психология.

Защита состоялась 3 октября на заседании диссертационного совета 33.2.018.17 Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена. Тема диссертационного исследования – «Функциональная динамика дихотомического пространства социальной перцепции».

Милена Валерьевна разработала теоретические положения, совокупность которых можно квалифицировать как решение научной проблемы определения факторов функциональной динамики дихотомического пространства социальной перцепции, имеющей важное политическое и социально-экономическое значение.

Коллектив философско-социологического факультета от всей души поздравляет Милену Валерьевну с успешной защитой, а также желает новых научных и профессиональных успехов!

«От всего сердца поздравляем Милену Валерьевну с успешной защитой докторской диссертации! Это огромное достижение, которое подтверждает высочайший уровень профессионализма. Научная работа вносит значимый вклад в развитие психологической науки, открывает новые горизонты исследований. Желаем Милене Валерьевне дальнейших успехов в профессиональной деятельности, вдохновения, сил и ресурсов для новых свершений!», - поздравляет Милену Балеву Игнатова Екатерина, заведующая кафедрой общей и клинической психологии, кандидат психологических наук, доцент.