Международная научно-практическая интернет-конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ»

Кафедра социологии ПГНИУ приглашаем вас принять участие в Международной научно-практической интернет-конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ», которая состоится 2-3 декабря 2015 г.

В этом году тема интернет-конференции: ИНСТИТУЦИОНАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В РОССИИ И МИРЕ

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Роль человеческого потенциала в развитии социальных институтов современного общества
  2. Вопросы теории, методологии и методики эмпирического исследования институциональных изменений
  3. Институциональные изменения в контексте международных сопоставлений
  4. Социология семьи через призму институционального подхода
  5. Проблемы и тенденции развития образования как социального института
  6. Современные тенденции институционализации в российском обществе

Конференция будет проходить в интерактивной форме.

Будет проведен конкурс молодых ученых по 2 номинациям. В каждой номинации будет присуждаться 1, 2 и 3 место. Победители будут награждены памятными дипломами.

Каждому участнику интернет-конференции будет отправлен сертификат, подтверждающий участие.

Размещение докладов на официальном сайте интернет-конференции, обсуждение статей и докладов на форуме сайта, публикация в электронном издании – бесплатно

Информационное письмо прилагается.

ksp logo1