Объявлена регистрация на Первую межвузовскую студенческую олимпиаду по философии для студентов нефилософских специальностей г. Перми!

Олимпиада проводится в честь празднования 65-летнего юбилея кафедры философии ПГНИУ! Тема олимпиады: «Идеи, которые изменили мир людей!»

К участию приглашаются студенты, учащиеся учреждений высшего профессионального образования г. Перми и учащиеся пермских филиалов учреждений высшего профессионального образования (кроме студентов философских специальностей).

Олимпиада состоится 19 ноября 2015 года, с 10.00 до 15.00, на территории кампуса ПГНИУ.

Регистрация открыта до 5 ноября 2015 года.

Способы регистрации:

1. Отправить заполненную регистрационную форму на адрес: philosophy-psu@mail.ru.

2. Зарегистрироваться через группу Вконтакте: vk.com/olimpiada_philosophy

3. Лично подать заявку на кафедре философии ПГНИУ (2 корпус ПГНИУ, Букирева 7, каб. 406).

Приходите защитить честь своего вуза и своей специальности!

Заряд интеллектуальной энергии обеспечен!

Справки по телефону: (342) 239-63-92.