Юбилейная V Зимняя конференция – школа «Технологии работы с молодежью»

С 4 по 5 марта 2016 года кафедра философии и философско-социологический факультет при партнерстве с ГАУ  «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе» и  АНО «Центр социально-гуманитарных технологий, консультационных услуг, молодежных проектов и программ «Молодежный эксперт» реализуют юбилейную Зимнюю конференцию-школу «Технологии работы с молодежью». Тематика Зимней школы – 2016 – «Технологии патриотического воспитания молодежи».

ГАУМ-эксперт

Партнеры зимней школы

Задача Зимней школы – показать участникам, какие наиболее эффективные технологии патриотического воспитания существуют в работе с молодежью, как их применять, чтобы был эффект и результат, создать условия для обмена знаниями, методиками и проектами между опытными специалистами и начинающими. Все это позволит участникам стать ещё успешнее: не только «сконструировать» собственный комплект эффективных технологий патриотического воспитания молодого поколения, но и механизм внедрения их в свою профессиональную и общественно значимую деятельность. В 2016 году Зимняя школа будет носить более практический (событийный) характер, чем теоретический, школа насыщенна практикой.

Программа школы включает:

К участию приглашаются студенты российских ВУЗов специальности «Организация работы с молодежью», представители молодежных общественных объединений, члены молодежных советов, специалисты, осуществляющие работу с молодежью в рамках деятельности муниципальных отделов по делам молодежи, органов власти, организаций, а также учреждений патриотического профиля. Для участников, не являющихся студентами философско-социологического факультета, предусмотрен оргвзнос. Регистрация доступна по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1xJVRBUfQhjDoR1CkECdJAxqJfEWdnOO6WNMuKi2XR04/viewform и продлится она до 26 февраля.

Зимнюю школу можно посещать и в качестве слушателя -  свободное посещение мастер-классов и микроконференции без получения сертификата и участия в командной работе. А для тех, у кого уже есть опыт реализации проектов патриотической направленности есть возможность стать спикером микроконференции с последующей публикацией материала.

Более подробную информацию смотрите в группе школы http://vk.com/winter_school_psu.

Оргкомитет Зимней школы