Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты и выпускники ПГНИУ!

Приглашаем Вас принять участие в VI Открытом кубке по лыжам памяти первого декана философско-социологического факультета И.С. Утробина. Это традиционное для ФСФ мероприятие проводится уже в 6-й раз в память о первом декане факультета, прекрасном человеке, вдохновляющем преподавателе и активном болельщике на всех соревнованиях, в которых участвовали студенты нашего факультета.

Приглашаем Вас 21.02.2016 (воскресенье) на Лыжную базу ПГНИУ (Гатчинская, 15, ост. транспорта «Дом Культуры Железнодорожников»).

• 14.00 – Регистрация
  • 15.00 – Лыжная гонка (дистанция 2 км.), Футбол (сборная выпускников ФСФ со сборной студентов ФСФ).
  • Лыжи будут выдаваться на базе, кроме того можно принести свои.
  • Участников и победителей ждут памятные призы – медали и кубки.

По всем вопросам обращаться к Наговицыной Наталье Петровне, зам. декана ФСФ по физической культуре и спорту