Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

На философско – социологическом факультете завершились краткосрочные интенсивные курсы повышения квалификации для преподавателей по теме «The Writing to Learn Series».

вкл. .

Это серия практических семинаров «Письмо как обучение» или «Пишем, чтобы учиться». Курсы провела преподаватель Факультета свободных искусств и наук СПбГУ – Евгения Глазанова.

Преподаватели факультета совместно с тьютором обсуждали классические тексты, лежащие в основе современных представлений о гуманитарных науках и искусстве, которые создают у студентов общую базу для дальнейшего изучения этих наук, формируют представление о логике развития научного знания и навыки чтения и анализа текстов самых разных жанров.

Евгения Глазанова поделилась методикой обучения (разработанной Бард Колледжем, США, г. Нью-Йорк и Факультетом свободных искусств и наук, г. Санкт-Петербург) развития у студентов понимания предмета и особенности познания в гуманитарных науках, места науки в системе знания современной культуры.

Уже в 2016-2017 учебном году студенты - первокурсники по направлению 51.03.01 «Культурология» начнут осваивать дисциплину «Введение в гуманитарные науки» в новом формате.

Кафедра истории философии ПГНИУ

DSC02295DSC02299DSC02319