Открыт приём заявок для участия в конференции «Человек в мире. Мир в человеке»!

Приглашаем молодых ученых и их научных руководителей принять участие в XIX Международной конференции молодых ученых «Человек в мире. Мир в человеке: актуальные проблемы философии, социологии, политологии и психологии», Мероприятие приурочено к 100-летию Пермского университета, где 24 - 26 ноября 2016 года и пройдет очная часть конференции. Материалы принимаются до 23 октября 2016 года.

Основной целью конференции является актуализация потенциала региональных институтов для развития исследовательской культуры молодых ученых. Основным механизмом достижения цели выступит проведение внесекционных мероприятий, направленных на развитие навыков исследовательской работы: генерация научного текста, эффективный библиопоиск и разработка библиографического аппарата, современные инструменты репрезентации знания и другое. Уточненный перечень внесекционных мероприятий будет определен в программе конференции.

К участию приглашаются молодые ученые до 35 лет (в том числе учащиеся старших классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий Пермского края), а также их научные руководители без ограничений по возрасту (возможны совместные публикации – до трех соавторов – и выступления).

По результатам работы конференции статьи участников будут опубликованы в виде сборника с присвоением ISBN на CD-ROM. Сборник будет зарегистрирован во ФГУП НТЦ «Информрегистр» и размещен в научной электронной библиотеке ELibrary.ru(РИНЦ), а также на сайте Пермского государственного национального исследовательского университета. Планируется размещение сборника на сайте Люблянского университета (Словения).

Заявка на участие в конференции: https://docs.google.com/forms/d/1b70TCl-qIkjK9cXOMnTNwOww12GgQ-UkoQeMpfMxlYk/viewform

Шаблон с правилами оформления публикации: https://docs.google.com/document/d/1rOvjKXfqLP55sF8C0MIhfTZbNmMYnV-ELzUOj5_n_b4/edit

С информационным письмом конференции можно ознакомиться по файлам во вложении. (pdf/doc

Деканат философско-социологического факультета