Студенты направления «Организация работы с молодежью» провели тренинг в Институте ФСИН

13 декабря, студенты 4 курса направления «Организация работы с молодежью» (ОРМ) провели тренинг на развитие лидерства в Институте ФСИН. Данную тему студенты 1-го курса института ребята выбрали сами, а это значит, что ребята готовы к саморазвитию и самосовершенствованию.

В рамках занятия, участники познакомились с теорией лидерства Пола Эйткена и типами лидеров. Узнали о том развить в себе лидерские качества, а также отработали полученные знания на практике.

На базе института ФСИН ОРМ работает впервые. Атмосфера института специфическая, очень отличается от привычного кампуса. Но стоит отметить, что ребята очень дисциплинированные и стойкие, оценили тренинг и пригласили провести занятия еще раз.

«Нам очень понравилась позитивная отдача от ребят, искренний интерес и открытость для взаимодействия. Надеемся, это не последняя наша поездка в данный институт», - Кристина Меньшикова.

«Возможность провести тренинг в институте нам предоставила Ольга Аминовна Гинатулина, спасибо! Институт стал для нас новой площадкой для самореализации себя как специалистов по работе с молодежью», - Екатерина Бачерикова.

2xITsO XGT8

e1EsqJzWVL4