Дизайнеры осваивают фотоискусство

Студенты-бакалавры 4 курса направления «Искусства и гуманитарные науки», профиль "Дизайн" приступили к изучению совершенно новых для университетского образования дисциплин ‑ это "Искусство фотографии" и "Фотографика". Не секрет, что современное фотографирование – это и целое направление искусства, и актуальное увлечение людей в современном обществе.

«Данные фотографии сделаны в процессе учебной работы на фотопленере 14 октября. Мы оттачиваем чувство композиции, учимся работать с естественным светом в "золотые часы", и, чего скрывать ‑ получаем удовольствие от съемки (хотя дополнительных баллов в ЕТИСе за это не ставят)», ‑ комментирует ст. преподаватель кафедры истории философии В.Д. Береснев.

Вдохновитесь и вы прекрасным видом нашего кампуса этой осенью!

Кафедра истории философии

foto-1