ФСФ-квест для будущих абитуриентов

4 декабря Философско-социологический факультет открыл двери для восьмиклассников Лобановской школы. Очень важно уже на этом этапе задуматься о будущем профессиональном выборе, получить представление об образовательных возможностях.

Студенты – активисты профориентационного комитета ФСФ – разработали и провели увлекательный квест для своих гостей, познакомив не только с пространством Университета, но и со всеми направлениями подготовки Философско-социологического факультета. В конце своего ФСФ-приключения школьники поделились своими позитивными впечатлениями, а студенты ФСФ рассказали, как складывалось их первое знакомство с факультетом, какая увлекательная жизнь ждет каждого поступившего на ФСФ.

Кристина Акбарова (руководитель студенческого профориентационного комитета ФСФ): «Когда я в первый раз оказалась в Пермском университете, я поняла, что во всем мире нет другого такого места, где я бы хотела провести свои самые яркие студенческие годы. И поэтому когда стоял выбор вуза у меня не возникало вопросов. Я знала, что ПГНИУ - это именно то место, где я должна быть.  Я надеюсь, тоже самое испытали наши гости, учащиеся 8 класса Лобановской школы. Спасибо, что приехали к нам! Мы ждем вас снова».

ФСФ квест7

Профориентационный комитет ФСФ готов сотрудничать со школами со всех районов Пермского края. Мы подготовили для вас интересные форматы знакомства с философско-социологическим факультетом.

Деканат философско-социологического факультета

ФСФ квест1