Киновечер ОРМ

лого ОРМ24 сентября студенты 1 и 2 курсов одновременно и по расписанию изучали два разных предмета в одной аудитории на материалах одного фильма…

Рассказывает очевидец.

В этот теплый, достаточно приятный вечер, когда некоторые студенты из университета уже успели сбежать домой, мы, студенты направления «Организации работы с молодёжью» первого и второго курса объединились для того чтобы в небольшой, но уютной аудитории последней парой вместе просмотреть и обсудить документальное кино «Молодые миллионеры». С фильмом не прогадали: тематика прекрасно подходит для изучения (по расписанию!!!) предметов "Экономические основы работы с молодежью" (тема "Молодежное предпринимательство") и «Культура интеллектуального труда» (тема "Я в профессии"), а позитивное обсуждение оставило после себя легкое и конструктивное впечатление.

Всё это было организованно совсем не просто так. Такого рода мероприятие нужно не только для общего интеллектуального развития, но и для поддержания дружеских отношений, необходимых для дальнейшего продуктивного сотрудничества двух курсов. А мы то знаем, кто на факультете самый дружный :) Одно другому не мешает, очень надеюсь, что такие вечера будут проходить чаще, а заполненные аудитории с каждым разом будут всё больше и больше.

24.09.2  fK-kRL1kcNQ